27 апреля 2019 года жители сельского поселения Знаменский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан приняли активное участие в акции «Зелена Башкирия» под слоганом «Посади дерево – подари жизнь !».

Администрацией сельского поселения Знаменский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан была организована посадка елей в «Аллее Памяти» деревни Мочилки на площади пятьдесят соток, где было посажено 150 саженцев елей. Приняли участие шестнадцать человек.

ИП КФХ Абашин АВ организовал посадку сосны на площади 2 гектара в районе бывшей деревни Топки. Усилиями двадцати человек было посажено  две тысячи саженцев.