Депутаты
СВЕДЕНИЯ О ДЕПУТАТАХ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
№ п/п | Ф.И.О. депутата (полностью) | Дата рождения | Место работы, должность | Рабочий телефон | № избирательного округа |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
1 | Стрелков
Вячеслав Владимирович |
05.08.
1960 |
Знаменское отделение общеврачебной практики при поликлинике № 2 МБУ ЦБ МР БР РБ, врач общеврачебной практики | 2-21-32 | 1 |
2 | Котов
Сергей Александрович |
11.09.
1976 |
Газпром газораспределение Уфа, слесарь | 5-43-20 | 2 |
3 | Имангулов
Урал Робертович |
23.09.
1972 |
ПО «Белебеевские электирические сети» ООО «Башкирэнерго», электромонтер по обслуживанию подстанций | 3 | |
4 | Давыдов
Сергей Александрович |
13.04.
1977 |
Не занят | – | 4 |
5 | Макаров
Олег Александрович |
05.03.
1979 |
ООО «Звезда-Юпитер», рабочий по обслуживанию | 5 | |
6 | Самойлов
Николай Витальевич |
23.03.
1972 |
Не занят | 6 | |
7 | Аубакирова
Лидия Ильясовна |
22.04.
1970 |
ОАО «Башспирт», цех розлива пищевой продукции | 7 | |
8 | Самойлов
Александр Витальевич |
14.11.
1963 |
Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет, глава | 2-24-99 | 8 |
9 | Сотников
Евгений Васильевич |
16.08.
1954 |
Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан, водитель грузового автомобиля | 9 | |
10 | Курманкаев
Ринат Зайдуллович |
10.01.
1949 |
Пенсионер, не занят | – | 10 |
ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТАМИ
№ п/п | Ф.И.О. депутата | Дни приема | Часы приема | Место приема, адрес | Контактный телефон |
1. | Стрелков
Вячеслав Владимирович |
понедельник | с 15 до 17 часов | Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет
С. Знаменка ул. Советская д.46 |
2-22-17
|
2. | Котов
Сергей Александрович |
вторник | с 15 до 17 часов | Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет
С. Знаменка ул. Советская д.46 |
5-43-20 |
3. | Имангулов
Урал Робертович |
четверг | с 15 до 17 часов | Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет
С. Знаменка ул. Советская д.46 |
2-22-44
|
4. | Давыдов
Сергей Александрович |
вторник | с 15 до 17 часов | Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет
С. Знаменка ул. Советская д.46 |
2-24-99
|
5. | Макаров
Олег Александрович |
вторник | с 9 до 12 часов | Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет
С. Знаменка ул. Заводская, д. 46 |
2-21-41
|
6. | Самойлов
Николай Витальевич |
пятница | с 15 до 17 часов | Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет
С. Знаменка ул. Советская д.46 |
2-24-99
|
7. | Аубакирова
Лидия Ильясовна |
среда | с 15 до 17 часов | Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет
С. Знаменка ул. Советская д.46 |
2-22-17
|
8. | Самойлов
Александр Витальевич |
пятница | с 15 до 17 часов | Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет
С. Знаменка ул. Советская д.46 |
2-21-35
|
9. | Сотников
Евгений Васильевич |
пятница | с 15 до 17 часов | Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет
С. Знаменка ул. Советская д.46 |
2-24-99
|
10. | Курманкаев
Ринат Зайдуллович |
суббота | с 15 до 18 часов | Новосараевский сельский клуб
д. Новосараево ул. Овражная д. 8 |
2-25-94
|
ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
Округ № 1
Депутат – Стрелков Вячеслав Владимирович граждане, проживающие в населенном пункте с.Знаменка в домах по адресу: ул. Советская, 123-197, 132-200, полностью улица Интернациональная, полностью переулок Школьный |
Округ № 2
Депутат – Котов Сергей Александрович граждане, проживающие в населенном пункте с.Знаменка в домах по адресу: ул. Советская, 65-121, 74-130; ул. Шоссейная, 1-25; полностью улицы: Есенина, Лермонтова, полностью переулок Заречный. |
Округ № 3
Депутат – Имангулов Урал Робертович граждане, проживающие в населенном пункте с.Знаменка в домах по адресу: ул. Шоссейная, 2-10; полностью улицы: Заводская, Молодежная, Садовая |
Округ № 4
Депутат – Давыдов Сергей Александрович граждане, проживающие в населенном пункте с.Знаменка в домах по адресу: ул. Аксакова, Милицейская, Толстого, Школьная |
Округ № 5
Депутат – Макаров Олег Александрович граждане, проживающие в населенном пункте с. Знаменка в домах по адресу: ул. Деева, 1-23; полностью улицы: Новая, Подгорная, Почтовая, Чапаева; полностью переулки: Почтовый, Родниковый. |
Округ № 6
Депутат – Самойлов Николай Витальевич граждане, проживающие в населенном пункте с.Знаменка в домах по адресу: ул. Советская, 20-70, 27-59; полностью улицы: Заречная, Речная; полностью переулки: Кутузы, Советский. |
Округ № 7
Депутат – Аубакирова Лидия Ильясовна граждане, проживающие в населенном пункте с.Знаменка в домах по адресу: ул. Советская, 1-25, 2-18; полностью улицы: Комсомольская, Луговая, Фрунзе; полностью переулки: Комсомольский, Речной, Мира. |
Округ № 8
Депутат – Самойлов Александр Витальевич граждане, проживающие в населенном пункте с. Знаменка в домах по адресу: ул. Замельничная, Матросова, Полевая; полностью населенный пункт д. Мочилки. |
Округ № 9
Депутат – Сотников Евгений Васильевич граждане, проживающие в населенном пункте с. Знаменка в домах полностью улиц: ул. Деева, 2-16; полностью улицы: Лесная, Лисинская; часть населенного пункта д. Новосараево ул. Молодежная, 2-12; полностью улица Полевая; полностью населенный пункт д. Новоказанка. |
Округ № 10
Депутат – Курманкаев Ринат Зайдуллович граждане, проживающие: часть населенного пункта д. Новосараево – ул. Молодежная, 1-13; полностью улицы: Всенняя; Нагорная; Новая; Овражная, Центральная; полность населенный пункт д. Березовка. |
КОМИССИИ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
- Постоянная комиссия по развитию предпринимательства, земельным вопросам, благоустройству и экологии:
- Имангулов У.Р. – избирательный округ № 3 – Председатель;
- Давыдов С.А. – избирательный округ № 4;
- Курманкаев Р.З. – избирательный округ № 10.
- Комиссия по соблюдению Регламента Совета, статусу и этике депутата:
- Курманкаев Р.З. – избирательный округ № 10 – Председатель;
- Котов С.А. – избирательный округ № 2;
- Макаров О.А. – избирательный округ № 5.
- Постоянная комиссия по бюджету, налогам, вопросам муниципальной собственности:
- Самойлов Н.В. – избирательный округ № 6 – Председатель;
- Сотников Е.В. – избирательный округ № 9;
- Аубакирова Л.И. – избирательный округ № 7.
- Постоянная комиссия по социально-гуманитарным вопросам:
- Стрелков В.В. – избирательный округ № 1- Председатель;
- Курманкаев Р.З. – избирательный округ № 10;
- Макаров О.А. – избирательный округ № 5.