В сельском поселении Знаменский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан действует Программа противодействия коррупции

Уважаемые жители сельского поселения ! Вы можете оставить свое сообщение обо всех случаях коррупционных правонарушений, совершаемых муниципальными служащими Администрации сельского поселения Знаменский сельсовет МР Белебеевский район или позвонить по телефону 2-25-00.

Обращение должно содержать фамилию, имя, отчество обращающегося, почтовый адрес. Ответ на Ваш вопрос дается в письменном виде на указанный почтовый адрес. По усмотрению администрации сайта Ваше обращение и ответ может быть опубликован на этом сайте.

Согласно статье 11 Федерального закона “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации” от 02.05.2006 г. №59-ФЗ “в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина и почтовый адрес, по которому должен быть отправлен ответ, ответ на обращение не дается и считается анонимным”.

Обращаем Ваше внимание на то, что гражданин несёт полную ответственность за своё сообщение, и напоминаем Вам об ответственности за подачу заведомо ложных сведений и/или сведений, содержащих клевету.