Объявлен старт ППМИ-2023

В Башкортостане дан старт программе поддержки местных инициатив (ППМИ) – 2023. Программа направлена на решение именно тех проблем, которые жители самостоятельно            определяют   на       собраниях.    В нашем сельском поселении, как и во всей республике, начата работа по сбору предложений от жителей для участия в программе поддержки местных инициатив (ППМИ) в 2023 году. Участвуя в данном проекте, граждане сами определяют направление расходования бюджетных средств, финансируют выбранные проекты и контролируют выполнение работ. В данный момент администрация сельского поселения проводит опрос по выбору приоритетной программы. Желающие могут заполнить анкету в здании администрации сельского поселения. Дополнительно о собраниях будет объявлено на информационном стенде, сайте администрации и в социальных сетях.
Призываем сельчан активнее участвовать в жизни сельского поселения, ходить на собрания, где мы обсуждаем насущные вопросы, выбираем проекты для общей реализации. Общими усилиями мы сможем воплотить задуманное в жизнь!