Информация о поступивших в Администрацию сельского поселения Знаменский сельсовет муниципального района Белебеевский район обращениях граждан за 2012 год

Динамика поступления обращений

Работа с обращениями граждан в Администрации сельского поселения Знаменский сельсовет МР Белебеевский район РБ ведется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом  Республики Башкортостан от 12.12.2006г. №391-з «Об обращениях граждан в Республике Башкортостан» и находится под постоянным контролем главы сельского поселения. Все письменные обращения рассматриваются  главой сельского поселения.

За 2012 год в  администрацию поступило  6 письменных обращений, что на 2 больше  по сравнению с прошлым годом. В том числе 1- коллективное обращение. На все письменные обращения даны письменные ответы.

Основные темы обращений

Основными темами обращения являются: уличное освещение, бродячий скот, вырубка тополиной посадки возле жилых домов.

Территориальное распределение

–         Анализ обращений граждан показал, что основной их поток поступает от жителей  села Знаменка.

Прием граждан

На официальном сайте сельского поселения Знаменский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан размещена информация  о законодательстве в области приема граждан, графики приема, временный административный регламент рассмотрения обращений граждан в Администрации МР Белебеевский район РБ, анализ поступивших обращений полугодовой и годовой, контактные реквизиты.

Управляющий  делами Администрации                                Г.М. Закиева