Сегодня 16 февраля 2023 года свой 100- летний Юбилей отмечает самая старшая жительница нашего сельского поселения, труженица тыла – Васильева Елена Фроловна.

Поздравить именинницу с этим знаменательным событием пришли ее родные и близкие люди, а также глава сельского поселения Самойлов Александр Витальевич, который вручил ей подарок. А также, передал Елене Фроловне персональные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина,. Главы Республики Радия Хабирова и Главы муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Азата Сахабиева.

В годы Великой Отечественной войны Елена Фроловна трудилась на добыче торфа в Давлекановском районе. В послевоенное время пошла работать в Краснознаменский птицесовхоз, вышла замуж за хорошего парня. У Елены Фроловны два прекрасных сына, трое внуков и пять правнуков.
Желаем Елене Фроловне, чтобы здоровье не подводило, родные всегда были рядом, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякли. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.