Информационное сообщение

Отдел по Белебеевскому району и городу Белебею Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан информирует арендаторов земельных участков – физических и юридических лиц о необходимости в срок до 10 мая 2021 года произвести оплату арендных платежей по договорам аренды земельных участков за 2 квартал 2021 года, а также погасить задолженность по арендной плате и пени, образовавшуюся за прошлые периоды.

В случае неуплаты, с 11 мая 2021 года ежедневно будет начисляться пеня, в связи с чем вырастет сумма задолженности.

Настоятельно рекомендуем своевременно оплачивать арендную плату во избежание дополнительных расходов, в виде пени и судебных издержек.

За получением информации о наличии задолженности по арендной плате, расчетов арендной платы, квитанций для оплаты, а также по иным вопросам, касающихся договорных отношений, обращаться в Отдел по Белебеевскому району и городу Белебею Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по адресу: г. Белебей, ул. Красная, 116,

Телефон: +7 (34786) 3-22-64,  kus45@bashkortostan.ru

Часы работы: понедельник-пятница с 9:00ч. до 18:00ч., обед с 13:00ч. до 14:00ч.