17 января в преддверии  великого праздника Крещение Господне прошел вечер семейного отдыха «Крещенский сочельник»

17 января 2020 года в преддверии  великого праздника Крещение Господне в Краснознаменском СДК прошел вечер семейного отдыха «Крещенский сочельник», в котором приняли участие члены клуба по интересам «Рябиновые бусы» руководитель Надежда Зверева. Участники вспоминали обычаи, приметы, обряды, которые существовали и существуют до сих пор в период между Рождеством и Крещением. Участвовали в различных конкурсах и шуточных гаданиях с пожеланиями всего самого наилучшего в этом году. «Разряди елку», «Шар желаний», «Наряжаем валенок»,  «Урожайная грядка», «Гадание на фасоли» и другие.  Мероприятие прошло в рамках Республиканского конкурса «Трезвое село», принесло много позитива и подарило хорошее настроение всем участникам.  Традиционно закончилось мероприятие чаепитием под знакомые русские народные песни в исполнении всех участников.