Состоялось первое заседание Совета народных депутатов 28 созыва

27 сентября 2019 года в администрации сельского поселения Знаменский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан состоялось первое заседание Совета народных депутатов 28 созыва при поддержке инициативной группы. Методом открытого голосования главой сельского поселения Знаменский сельсовет муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан избран  Александр Витальевич Самойлов, заслуживший доверие и уважение жителей поселения успешной деятельностью в органах местного самоуправления.

Заместителем председателя Совета сельского поселения депутаты единогласно избрали Рината Зайдулловича Курманкаева.

Секретарь Совета муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан Артур Садыков торжественно вручил депутатам удостоверения, поздравил и пожелал успешной деятельности.