Знаменский сельсовет муниципального района
Белебеевский район Республики Башкортостан

Сведения о депутатах

СВЕДЕНИЯ О ДЕПУТАТАХ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

№ п/п

Ф.И.О. депутата (полностью)

Дата рождения

Место работы, должность

Рабочий телефон

№ избирательного округа

1

2

3

4

5

6

1

Мухаметшин

Ирек

Хамитович

10.01.1973

ОАО «ППС Знаменский РБ», заведующий автогаражом

2-22-17

1

2

Котов

Сергей

Александрович

11.09.1976

Газпром газораспределение Уфа, слесарь

5-43-20

2

3

Ильина

Ильмира

Магсумовна

05.03.1979

МАДОУ  детский сад с. Знаменка, заведующий

2-22-44

3

4

Давыдов

Сергей

Александрович

13.04.1977

Не занят

-

4

5

Закиев

Урал

Ильясович

03.07.1959

МБУК «Краснознаменский СДК», аккомпаниатор

2-21-41

5

6

Самойлов

Николай

Витальевич

23.03.1972

ОАО «Белзан», ведущий инженер ОГМ

 

6

7

Улюсов

Дмитрий

Александрович

19.02.1984

ОАО «ППС Знаменский», каменщик

2-22-17

7

8

Самойлов

Александр

Витальевич

14.11.

1963

Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет, глава

2-24-99

8

9

Арсланов

Азат

Амирович

22.01.1986

КФХ Арслановой Л.С., рабочий

 

9

10

Курманкаев

Ринат

Зайдуллович

10.01.1949

Пенсионер, не занят

-

10

 

 ГРАФИК ПРИЕМА НАСЕЛЕНИЯ ДЕПУТАТАМИ

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Часы приема

Место приема, адрес

Контактный телефон

1.

Мухаметшин

Ирек

Хамитович

понедельник

с 15 до 17 часов

Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет

С. Знаменка ул. Советская д.46

2-22-17

 

2.

Котов

Сергей

Александрович

вторник

с 15 до 17 часов

Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет

С. Знаменка ул. Советская д.46

5-43-20

3.

Ильина

Ильмира

Магсумовна

четверг

с 15 до 17 часов

Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет

С. Знаменка ул. Советская д.46

2-22-44

 

4.

Давыдов

Сергей

Александрович

вторник

с 15 до 17 часов

Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет

С. Знаменка ул. Советская д.46

2-24-99

 

5.

Закиев

Урал

Ильясович

вторник

с 9 до 12 часов

Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет

С. Знаменка ул. Заводская, д.20

2-21-41

 

6.

Самойлов

Николай

Витальевич

пятница

с 15 до 17 часов

Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет

С. Знаменка ул. Советская д.46

2-24-99

 

7.

Улюсов

Дмитрий

Александрович

среда

с 15 до 17 часов

Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет

С. Знаменка ул. Советская д.46

2-22-17

 

8.

Самойлов

Александр

Витальевич

пятница

с 15 до 17 часов

Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет

С. Знаменка ул. Советская д.46

2-21-35

 

9.

Марков

Сергей

Васильевич

пятница

с 15 до 17 часов

Администрация сельского поселения Знаменский сельсовет

С. Знаменка ул. Советская д.46

2-24-99

 

10.

Курманкаев

Ринат

Зайдуллович

суббота

с 15 до 18 часов

Новосараевский сельский клуб

д. Новосараево ул. Овражная д. 8

2-25-94

 

 

ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ

Округ № 1

Депутат - Мухаметшин Ирек Хамитович

Граждане, проживающие в населенном пункте с.Знаменка в домах по адресу: ул. Советская, 123-197, 132-200, полностью улица Интернациональная, полностью переулок Школьный

Округ № 2

Депутат – Котов Сергей Александрович

Граждане, проживающие в населенном пункте с.Знаменка в домах по адресу: Ул. Советская, 65-121, 74-130; ул. Шоссейная, 1-25; полностью улицы: Есенина, Лермонтова, полностью переулок Заречный.

Округ № 3

Депутат – Ильина Ильмира Магсумовна

Граждане, проживающие в населенном пункте с.Знаменка в домах по адресу: ул. Шоссейная, 2-10; полностью улицы: Заводская, Молодежная, Садовая

Округ № 4

Депутат - Давыдов Сергей Александрович

Граждане, проживающие в населенном пункте с.Знаменка в домах по адресу: ул. Аксакова, Милицейская, Толстого, Школьная

Округ № 5

Депутат – Закиев Урал Ильясович

Граждане, проживающие в населенном пункте с. Знаменка в домах по адресу: ул. Деева, 1-23; полностью улицы: Новая, Подгорная, Почтовая, Чапаева; полностью переулки: Почтовый, родниковый.

Округ № 6

Депутат – Самойлов Николай Витальевич

Граждане, проживающие в населенном пункте с.Знаменка в домах по адресу: ул. Советская, 20-70, 27-59; полностью улицы: Заречная, Речная; полностью переулки: Кутузы, Советский.

Округ № 7

Депутат – Улюсов Дмитрий Александрович

Граждане, проживающие в населенном пункте с.Знаменка в домах по адресу: ул. Советская, 1-25, 2-18; полностью улицы: Комсомольская, Луговая, Фрунзе; полностью переулки: Комсомольский, Речной, Мира.

Округ № 8

Депутат - Самойлов Александр Витальевич

Граждане, проживающие в населенном пункте с. Знаменка в домах по адресу: ул. Замельничная, Матросова, Полевая; полностью населенный пункт д. Мочилки.

Округ № 9

Депутат – Арсланов Азат Амирович

Граждане, проживающие в населенном пункте с. Знаменка в домах полностью улиц: ул. Деева, 2-16; полностью улицы: Лесная, Лисинская; часть населенного пункта д. Новосараево- ул. Молодежная, 2-12; 2-12;полностью улица Полевая; полностью населенный пункт д. Новоказанка.

Округ № 10

Депутат - Курманкаев Ринат Зайдуллович

Граждане, проживающие: часть населенного пункта д. Новосараево – ул. Молодежная, 1-13; полностью улицы: Всенняя; Нагорная; Новая; Овражная, Центральная; полность населенный пункт д. Березовка.

 

КОМИССИИ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ СОВЕТА ПО БЮДЖЕТУ, НАЛОГАМ И ВОПРОСАМ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

 

Председатель комиссии:

 

Курманкаев                                                      - депутат от избирательного

Ринат Зайдуллович                                           округа № 10

 

Члены комиссии:

 

Ильина                                                           - депутат от избирательного

Ильмира Магсумовна                                     округа № 3

Самойлов                                                       - депутат от избирательного

Николай Витальевич                                      округа № 6

 

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ, БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ЭКОЛОГИИ

 

Председатель комиссии:

 

Мухаметшин                                        - депутат от избирательного

Ирек Хамитович                                     округа № 1

 

Члены комиссии:

 

Улюсов                                                 - депутат от избирательного

Дмитрий Александрович                      округа № 7

Арсланов                                              - депутат от избирательного

Азат Амирович                                      округа № 9

 

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ СОВЕТА ПО СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫМ ВОПРОСАМ

 

Председатель комиссии:

 

Давыдов                                                       - депутат от избирательного

Сергей Александрович                                 округа № 4

 

Члены комиссии:

 

Котов                                                       - депутат от избирательного

Сергей Александрович                            округа № 2

Закиев                                                    - депутат от избирательного

Урал Ильясович                                     округа № 5

 

КОМИССИЯ ПО СОБЛЮДЕНИЮ РЕГЛАМЕНТА СОВЕТА, СТАТУСУ И ЭТИКЕ ДЕПУТАТА СОВЕТА

 

Председатель комиссии:

 

Ильина                                                      - депутат от избирательного

Ильмира Магсумовна                                округа № 3

 

Члены комиссии:

 Курманкаев                                             - депутат от избирательного

Ринат Зайдуллович                                     округа № 10

Самойлов                                                  - депутат от избирательного

Николай Витальевич                                  круга № 6